GIII

被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦

玉野競輪場(61#)

重勝式

stream


  • 03/02(初日)

    出走表

    払戻金

  • 03/03(2日目)

    出走表

    払戻金

  • 03/04(3日目)

    出走表

    払戻金

  • 03/05(最終日)

    出走表

    払戻金

出場予定選手一覧

2017/03/06 01:00 更新

  • SS
  • S1
  • S2

S級12R4日制

SS 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
近畿 村上 義弘 73 京都                  
中国 岩津 裕介 87 岡山                  
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 大志 86 青森 高橋 陽介 89 青森 齋藤 登志信 80 宮城 早坂 秀悟 90 宮城
岡部 芳幸 66 福島 房州 輝也 91 福島            
関東 芦澤 大輔 90 茨城 吉田 拓矢 107 茨城 神山 拓弥 91 栃木 雨谷 一樹 96 栃木
稲村 成浩 69 群馬                  
南関東 伊勢崎 彰大 81 千葉 石井 秀治 86 千葉 山賀 雅仁 87 千葉 近藤 隆司 90 千葉
山田 幸司 78 神奈 林 雄一 83 神奈 佐藤 龍二 94 神奈 萩原 孝之 80 静岡
中部 金子 貴志 75 愛知 高橋 和也 91 愛知 山口 泰生 89 岐阜 岩本 和也 76 石川
近畿 山田 久徳 93 京都 中井 俊亮 103 奈良 筒井 裕哉 89 兵庫      
中国 三宅 伸 64 岡山 三宅 達也 79 岡山 友定 祐己 82 岡山      
四国 堤 洋 75 徳島 原田 研太朗 98 徳島            
九州 北津留 翼 90 福岡 坂本 亮馬 90 福岡 合志 正臣 81 熊本      
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小橋 明紀 73 青森 工藤 政志 84 青森 新山 将史 98 青森 磯島 康祐 105 青森
橋本 智昭 99 宮城 平沼 由充 83 福島 谷津田 将吾 83 福島 泉 文人 99 福島
関東 戸邉 裕将 72 茨城 河野 通孝 88 茨城 山岸 佳太 107 茨城 阿久津 修 88 栃木
小田倉 勇二 91 栃木 宮内 善光 88 群馬 宮下 貴之 81 埼玉 岡 光良 94 埼玉
金子 哲大 95 埼玉 武藤 龍生 98 埼玉 佐藤 真一 79 東京 鈴木 雄一朗 94 東京
近藤 寛央 97 東京                  
南関東 春日 勇人 82 千葉 山本 健也 89 千葉 三住 博昭 61 神奈 柴田 健 71 神奈
石井 毅 74 神奈 五十嵐 力 87 神奈 堀内 俊介 107 神奈 土屋 裕二 81 静岡
大木 雅也 83 静岡 田中 孝彦 91 静岡            
中部 朝日 勇 74 愛知 田中 雅史 79 愛知 猪俣 康一 99 愛知 藤原 誠 69 岐阜
松尾 淳 77 岐阜 川口 聖二 103 岐阜 重倉 高史 95 富山 八日市屋 浩之 79 石川
近畿 伊原 弘幸 90 福井 金山 栄治 72 滋賀 中井 護 74 滋賀 佐野 梅一 78 京都
栗山 俊介 103 奈良 松村 友和 88 大阪 西本 直大 92 大阪 三田村 謙祐 96 大阪
川木 敬大 84 兵庫 真田 晃 86 兵庫            
中国 小川 巧 57 岡山 土井 勲 82 岡山 榊原 洋 85 岡山 高津 晃治 87 岡山
柳谷 崇 87 岡山 小玉 拓真 98 岡山 坂本 修一 99 岡山 月森 亮輔 101 岡山
郡 英治 68 広島 西岡 拓朗 97 広島 才迫 開 101 広島 竹内 翼 109 広島
四国 原 誠宏 91 香川 太田 竜馬 109 徳島 野本 翔太 91 高知 掛水 泰範 98 高知
梶應 弘樹 57 愛媛 越智 展孝 88 愛媛            
九州 神開 将暢 69 福岡 那須 久幸 71 福岡 阿部 兼士 93 福岡 松尾 透 96 福岡
安東 宏高 90 大分 利根 正明 97 大分 平 総一 76 熊本 森山 智徳 98 熊本
松岡 孝高 98 熊本                  

災害復興支援レース

S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 横山 尚則 100 茨城                  
南関東 郡司 浩平 99 神奈                  
近畿 市田 佳寿浩 76 福井                  
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 稲村 好将 81 群馬 岡本 大嗣 88 東京            
南関東 篠田 宗克 65 千葉 加藤 圭一 85 神奈            
近畿 石塚 輪太郎 105 和歌                  
九州 稲吉 悠大 92 福岡                  

  • お問い合せ
  • サイトマップ
  • ご利用環境
COPYRIGHT © JKA. ALL RIGHTS RESERVED.

ページ先頭へ