北日本 開く

F2 3 02 10/07(日)~10/09(火)
道南いさりび鉄道杯争奪戦
F1 3 10/16(火)~10/18(木)
日刊スポーツ杯争奪戦
F2 5 10/10(水)~10/12(金)
ミッドナイト競輪
F2 5 10/15(月)~10/17(水)
ミッドナイト競輪
F2 3 10/20(土)~10/22(月)
トラスト配送カップ
F1 3 02 10/25(木)~10/27(土)
日本トーターカップ・スポニチ杯
F1 3 10/04(木)~10/06(土)
東京スポーツ杯

関東 開く

F2 5 02 10/01(月)~10/03(水)
Kドリ杯
F1 1 02 10/09(火)~10/11(木)
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞
F2 5 10/22(月)~10/24(水)
JPF賞
G1 1 01 10/05(金)~10/08(月)
寛仁親王牌・世界選手権記念
F2 1 10/19(金)~10/21(日)
日本トーター賞・ふくまる杯
F2 1 10/26(金)~10/28(日)
サテライトしおさい鹿島杯
F2 1 10/12(金)~10/14(日)
JCCR記念杯日本写真判定杯
F2 5 02 10/27(土)~10/29(月)
とちぎテレビ杯
F1 1 10/01(月)~10/03(水)
報知金杯争奪戦
F2 5 10/07(日)~10/09(火)
東京スポーツ杯争奪戦
F1 3 10/19(金)~10/21(日)
Kドリームス杯&サンスポ杯
F2 1 10/13(土)~10/15(月)
F1 1 02 10/22(月)~10/24(水)

南関東 開く

F2 1 10/04(木)~10/06(土)
G3 1 01 04 10/13(土)~10/16(火)
滝澤正光杯in松戸
F1 3 02 10/28(日)~10/30(火)
吉井秀仁杯フラワーラインカップ
F1 3 10/01(月)~10/03(水)
東京スポーツ杯
F2 3 02 10/14(日)~10/16(火)
JAセレサ川崎杯
F1 3 02 10/10(水)~10/12(金)
レストランなんどき牧場杯
F2 1 10/27(土)~10/29(月)
新日本警備保障カップ
F2 1 02 10/19(金)~10/21(日)
ガールズドリームトーナメント
F2 1 10/25(木)~10/27(土)

中部 開く

F2 1 10/08(月)~10/10(水)
楽天・Kドリームス杯
F1 1 10/22(月)~10/24(水)
織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯
F2 1 02 10/04(木)~10/06(土)
F2 5 10/11(木)~10/13(土)
Kドリームス杯・鈴木栄光堂賞
F2 5 10/26(金)~10/28(日)
鈴木栄光堂賞
F1 1 10/01(月)~10/03(水)
三遠ネオフェニックス杯争奪戦
G3 1 01 04 10/27(土)~10/30(火)
ちぎり賞争奪戦
F1 1 10/15(月)~10/17(水)
満寿泉賞
F2 1 10/19(金)~10/21(日)
オール7ケイリン
F1 3 10/07(日)~10/09(火)
21プロモーション杯 中スポ賞

近畿 開く

F1 1 10/17(水)~10/19(金)
中日スポーツ ブルーサンダー賞
F2 1 02 10/26(金)~10/28(日)
福井新聞社杯 リークル賞
F1 1 10/09(火)~10/11(木)
奈良はきもの杯
F1 1 10/01(月)~10/03(水)
名輪会カップ 第1回荒木実賞
F2 1 10/12(金)~10/14(日)
京かぐや姫賞
F2 1 02 10/20(土)~10/22(月)
Kドリームス杯

中国 開く

F2 8 10/06(土)~10/08(月)
コイコイラッキー7
F2 8 10/16(火)~10/18(木)
コイコイラッキー7
F1 1 01 10/24(水)~10/26(金)
第32回古田泰久記念杯
F1 1 01 10/10(水)~10/12(金)
第22回山頭火賞争奪戦
F2 8 10/19(金)~10/21(日)
モーニング7山口新聞社杯

四国 開く

F1 1 01 10/02(火)~10/04(木)
高松市議会議長杯
F2 8 10/10(水)~10/12(金)
FM香川杯 モーニング競輪
F2 8 10/27(土)~10/29(月)
モーニング競輪アワーin小松島
F2 5 10/18(木)~10/20(土)
ミッドナイト競輪アワーin高知
F2 5 10/23(火)~10/25(木)
ミッドナイト競輪アワーin高知
F1 3 02 10/13(土)~10/15(月)
スポーツニッポン杯争奪戦
F2 3 10/23(火)~10/25(木)
愛媛新聞社杯争奪戦

九州 開く

F2 5 10/06(土)~10/09(火)
Kドリームス杯
F2 5 10/14(日)~10/16(火)
オッズパーク杯
F2 5 10/19(金)~10/21(日)
ケイドリームス杯争奪戦
F2 5 10/30(火)~11/01(木)
チャリロト杯
G3 1 01 04 10/18(木)~10/21(日)
火の国杯争奪戦
F2 5 02 10/03(水)~10/05(金)
ミッドナイト競輪オッズパーク杯
F2 8 10/13(土)~10/15(月)
モーニング7 オッズパーク杯
F1 1 02 03 10/09(火)~10/11(木)
第19回オランダ王国友好杯
F1 1 10/27(土)~10/29(月)
第11回ヤクルト杯